Вкусная, разнообразная кухня, сочетание цены -качество что надо
Георгий Мальков
25 июня
Хороший ресторан , недалеко от моря, персонал приветливый, блюда приносят быстро , качество еды хорошое, единственное кто будет заказывать тар тар имейте ввиду подают без хрустящего хлеба
тоня
26 июня
Отдыхаем в Ейске первый раз, местные порекомендовали это место. Ходим ужинать каждый день! Всё что пробовали ооочень вкусно! За блюда на мангале отдельное спасибо, бесподобно! Красивый интерьер, быстро отдают блюда, шикарный вид на море.
Наталья Колосова
21 июня
Меня приятно удивила атмосфера и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Диане, очень дружелюбной, отзывчивой, заботливой и неотразимо красой даме.
Рада знакомству 🥰❤️
Елена Гущина
26 июня
Вкусная, разнообразная кухня, сочетание цены -качество что надо
тоня
26 июня
Отдыхаем в Ейске первый раз, местные порекомендовали это место. Ходим ужинать каждый день! Всё что пробовали ооочень вкусно! За блюда на мангале отдельное спасибо, бесподобно! Красивый интерьер, быстро отдают блюда, шикарный вид на море.
Георгий Мальков
25 июня
Хороший ресторан , недалеко от моря, персонал приветливый, блюда приносят быстро , качество еды хорошое, единственное кто будет заказывать тар тар имейте ввиду подают без хрустящего хлеба
Наталья Колосова
21 июня
Меня приятно удивила атмосфера и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Диане, очень дружелюбной, отзывчивой, заботливой и неотразимо красой даме.
Рада знакомству 🥰❤️